Как выбрать хорошую работу через интернет объявления?

Как выбрать хорошую работу через интернет объявления?

На самом деле, поиск работы с помощью сети Интернет – способ, конечно, замечательный, но не всегда эффективный. А все потому, что у него есть как свои очевидные плюсы, так и недостатки.

И если вы хотите выбрать себе хорошую работу, то сначала ее нужно в сети найти. В помощь вам ряд крупных кадровых порталов, количество вакансий, на которых исчисляется десятками тысяч, и такая мо работа доступна каждому.

Обычно на таком сайте сначала нужно разместить свое резюме. Порталы предоставляют такую возможность совершенно бесплатно, причем резюме можно как составлять онлайн, так и прикреплять в виде файла. Несомненно, этот документ не теряет свою актуальность даже в сети. А потому составить его необходимо максимально грамотно, подробно рассказав о своем образовании, курсах повышении квалификации, профессиональной переподготовке и опыте работы. Полезно прикрепить фотографию и портфолио с копиями подтверждающих документов. После чего резюме публикуется, вы подписываетесь на рассылку, и портал присылает вам подходящее вакансии ежедневно. Ваше резюме просматривают работодатели и связываются с вами. Лучше всего подавать заявку на вакансию, для которой вы подходите по образованию. Работа в Кубинке - это как раз то, что нужно. 

Минусы такого способа:

  1. Эффективность его не выше, чем у газетных объявлений, поскольку далеко не все работодатели ищут работников в сети, но работу можно найти и в интернете на сайте http://odjob.ru/.
  2. Всего 15-20 процентов от всех вакансий публикуется в СМИ. До сих пор проще найти хорошее место через знакомых.

2016-05-26 14:35:12
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.