Как научить кататься на гироскутере?

Как научить кататься на гироскутере?

Помните, что если вы желаете научиться кататься на гироскутере, то нужно убедиться, что устройство собрано правильно, а аккумулятор при этом заряжен полностью. Знайте, что нельзя использовать гироскутер, когда отсутствует та или иная его часть. А десь можно гироскутер купить, обращайтесь. 

Как только вы включили гироскутер, необходимо поставить одну ногу на педаль, по вибрации можно будет понять, вошел ли гироскутер в режим баланса. В том случае, если вы делаете это впервые, то на брелке нужно выбрать режим для новичка.

Как только, вы начнете вставать на гироскутер обеими ногами, то нужно, чтобы ваш помощник, который станет стоять напротив, крепко держал руль, тем самым препятствуя его движению.

Вы должны быть готовы к тому, что устройство способно реагировать на каждое движение вашего корпуса, поэтому вам необходимо оставаться предельно аккуратными и осторожными, учтите это обязательно. А здесь можно мини сигвей купить, заходите. 

Как только вы поймете, что смогли занять действительно устойчивое положение, то нужно попробовать, держа баланс, наклоняться вперед и назад.

После того, как вы освоили правила движения, то нужно овладеть техникой поворотов, руль нужно поворачивать плавно в ту сторону, в которую вы желаете произвести поворот. В первую очередь нужно практиковать повороты на месте, после чего уже – во время движения, подробнее на качу.рф.

Когда вы пожелаете спуститься с гироскустера, то нужно попросить ассистента снова держать руль, сохраняя при этом баланс.


2016-05-23 12:58:09
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.