В 2010 году ожидаются страшные бедствия?

Поклонники Мишеля Нострадамуса нашли в X катрене X центурии страшные пророчества на 2010 год, сообщает РИА "Новый регион" . Ожидается приход таинственной Девы, которую "желают убить", "бессердечного, кровожадного" правителя, который будет править "огнем и мечом". Так же упомянута "сатанинская дуга бешенства" под которой нужно понимать баллистическую ракету.

В ноябре 2010 года, утверждают исследователи пророчеств, должна начаться третья мировая война с применением химического и бактериологического оружия. Между Европой и США возникнет противостояние, а Англия и Франция ввяжутся в конфликт.

В Крыму так же ожидается война, на фоне взрыва сероводорода на Чёрном море. Трудолюбивые японцы уйдут жить под воду – там они построят поселения и фермы. Ну и конечно же, эти все ужасы будут происходить на фоне глобального экономического спада.

По словам известного астролога Э. Алана Миса, экономические проблемы в 2010 году будут только расти. Многие крупные фирмы станут банкротами. Отсюда голод, экологические проблемы, религиозно-этнические конфликты… Глобальное потепление нанесет большой урон сельскому хозяйству. Может вспыхнуть вооруженный конфликт в Центральной Азии.

А вот российский "пророк" Павел Глоба считает, что России в наступающем году будет легче. Это произойдет это лишь благодаря тому, что власти изменят свою финансовую политику.

В свою очередь известные специалисты в области футурологии (Х. Вамбах, Б. Голдберг и Ч. Сноу) в конце прошлого века сформулировали следующие научно обоснованные предсказания на 2010 год: солнечная активность упадет; на юго-востоке Азии произойдет большое наводнение; начнется эпоха матриархата, которая продлится 23 года; возникнет новый союз, в который войдут Америка, Европа и страны бассейна Тихого океана; появятся роботы-андроиды, которые будут вводиться в повседневный обиход; будут найдены научные доказательства существования души; произойдет авария адронного коллайдера и образуется черная дыра искусственного происхождения; будет разгадана тайна НЛО, а нашу планету начнут посещать гости из космоса.


16:59, 27 December, 2009

Похожие новости:

Похожие статьи:

Оставить комментарий

Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Введите: Картинка
 

Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.