Лучшие игровые автоматы для истинных ценителей азарта

Лучшие игровые автоматы для истинных ценителей азарта

К сегодняшнему дню игровые автоматы добились огромной популярности среди любителей азартных развлечений, но следует вспомнить время, когда подобный вид игр только появился и начинал свой путь в своей нише. Изначально игровые автоматы в обязательном порядке закреплялись за наземными игровыми залами, куда игрокам приходилось идти за очередной порцией азарта. Подобные слоты, находящиеся в наземных игровых залах, среди любителей азартных развлечений начали называться однорукими бандитами, в связи с тем, что у них с одной из сторон был рычаг, запускающий вращение игровых барабанов. Такие слоты все были очень схожими друг с другом. По своей структуре они все были трехбарабанными, количество активных линий не превышало 5, за тематику принималась классическая фруктовая тема. В процессе игры пользователи могли встретить на игровых барабанах такие символы, как вишенки, лимоны, сливы, арбузы, апельсины, семерки, колокольчики, звездочки и прочие. Символов с особенными возможностями практически не применялось, в редких случаях игрокам предлагались различные скаттер символы или вайлды.

Правила игры на видеослотах

Оформление в игровых автоматах такого рода было достаточно простым, разработчики использовали яркие картинки с рисованными символами, музыкальное сопровождение было представлено типичной фоновой мелодией и набором стандартных звуковых эффектов. Анимация практически не применялась, если и использовалась, то в минимальных формах. Сюжетной линии в классических слотах также не использовалось, поэтому разработчикам приходилось завлекать игроков в иной способ, предлагая им высокие коэффициенты выплат за сложение комбинаций. Наиболее прибыльным символом, как правило, в такого рода слотах было изображение семерки, собирая комбинацию с которым, игроки срывали огромные джекпоты. Игровые автоматы стали отличным вариантом отдыха и прекрасной возможностью расслабиться, в жизни простого человека они начали значить многое, поэтому после запрета азартных игр и закрытия наземных залов, игроки сильно расстроились. Решение возникшей проблемы пришло из сети интернет, которая в то время начинала активно развиваться. В сетях понемногу начали появляться виртуальные игровые клубы, предлагающие пользователям услуги азартных развлечений по типу игровых автоматов. Таким образом, данные изменения послужили огромным толчком к развитию игорного бизнеса.

Игровые автоматы в современном мире

В наше время компании-производители уже настолько выросли, что игрокам предлагаются пятибарабанные видеослоты с большим количеством доступных линий, качественной стилистикой и оригинальными игровыми тематиками. Многие новинки игровых автоматов используют трехмерную графику, 3D-эффекты и музыкальное сопровождение, подобранное на профессиональном уровне.

На сегодняшний день игроки могут выбирать не только среди игровых автоматов, их вниманию также становятся доступны различные игровые лотереи, видеопокер, рулетки, карточные игры, настольные игры, блэкджек и прочие. Тем не менее, со всего этого списка пользователям больше всего интересны именно игровые автоматы, так как они являются очень простыми и при этом невероятно увлекательными и прибыльными. Большинство современных игровых автоматов используют занимательные сюжетные линии, позволяющие дополнительно привлечь внимание геймеров. В слотах используются игровые процессы с различным набором дополнительных возможностей, таких как специализированная символика, бонусные режимы и рискованные игры. Из особенных символов, как правило, игрокам предлагаются различные scatter, wild, bonus символы. Дикий символ в игре необходим для замены простых изображений в случаях, когда это необходимо, скаттер обладает возможностью формировать выигрышные последовательности в любой части игрового поля, бонусные символы обычно необходимы для запуска тематических бонусных игр. Существует и второй вариант бонусных режимов, который предполагают наличие фриспинов, такие игры запускаются последовательностями со скаттер символами. Практически каждый игровой слот предлагает игрокам после сложения выигрышной последовательности возможность несколько раз удвоить сумму последнего выигрыша при помощи отгадывания цвета карты или переигрывания дилера в карточной мини-игре. Данный режим активируется по желанию игроков при помощи нажатия на определенную кнопку.

Игровые автоматы благодаря своей популярности и огромной востребованности среди любителей азарта, начинают развиваться все быстрее и эффективнее, и с каждым разом игрокам предлагаются все новые оригинальные слоты с набором дополнительных режимов и куда более качественной стилистикой. Среди производителей, пользующихся невероятной востребованностью, можно предложить несколько таких фирм, как Новоматик, Плейтек, Игрософт, стоит отметить, что подобные компании завоевывали свою популярность еще со времен наземных игровых залов. Популярных игр в сети очень много, что позволяет игрокам выбирать развлечения из огромнейшего списка экземпляров. Игра в игровые автоматы приносит пользователям радость, расслабление, удовольствие и вдобавок еще отличные денежные призы, поэтому данный вид развлечений заслуживает особенного внимания любителей азарта.


2016-04-01 12:43:54
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.