Аккумуляторный шуруповёрт Makita 6723DW с удобной подсветкой

Среди прочих представленных на рынке моделей аккумуляторный шуруповёрт Makita 6723DW выделяется Аккумуляторный шуруповерт Макита для профессионаловсамыми компактными размерами. Весит он немногим более четырехсот граммов и оснащен совсем небольшой чрезвычайно легкой аккумуляторной батареей с рабочим напряжением в 4.8 вольт. При этом характеристики инструмента вполне достойные – предельный крутящий момент достигает четырех с половиной Ньютоно-метров, а максимальная частота вращения шпинделя – двухсот двадцати оборотов (в режиме холостого хода). Безусловно, главным преимуществом этого профессионального шуруповерта является удобство в работе, которое Вы быстро оцените, когда понадобится при ремонте закрутить винты в узком тесном пространстве с ограниченным доступом. Там где инструмент обычных габаритов может и не поместиться вовсе, с компактным шуруповертом размером чуть больше электрической отвертки можно оперировать без всяких затруднений – узких мест для него практически не существует.

Отличный выбор – аккумуляторный шуруповёрт Makita 6723DW

 
В комплекте с шуруповертом Вы получите около восьмидесяти всевозможных бит и насадок, с помощью которых можно закрутить винты, гайки или саморезы абсолютно любого типа. Они аккуратно разложены по гнездам в специальном кейсе-органайзере из практичного ударостойкого пластика с большой ручкой для удобной переноски. Предусмотрено в нем место и для самого шуруповёрта, а также фирменного зарядного устройства, предназначенного для быстрого восполнения запасов энергии в аккумуляторе. Чтобы Вы могли уверенно работать даже при плохом освещении, в приливе корпуса установлена мощная подсветка с собственным отдельным выключателем. В качестве источников света применяются светодиоды повышенной яркости, потребляющие незначительное количество энергии, поэтому даже при длительной работе подсветки можно не бояться разрядить аккумулятор.

Детали приводного редуктора надежно защищены от случайных повреждений и ударов прочным корпусом, отлитым из алюминиевого сплава под высоким давлением. В конструкции предусмотрена функция реверса – совершенно необходимая опция для любого шуруповерта, а также возможность быстрой автоматической фиксации шпинделя для установки в патрон рабочих насадок. На сайте официального дилера –my-tools.com.ua Вы всегда сможете выгодно купить аккумуляторный шуруповёрт Makita 6723DW, который относится к разряду профессионального электроинструмента, но отличается очень компактными габаритами.


2016-03-01 17:50:49
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.