Вид на жительство за границей. Как получить?

В том случае, если вы являетесь владельцем недвижимости за рубежом, то знайте, что вы получаете право безвизового въезда не только в ту страну, где у вас имеется имущество, но и в другие страны.

Хочется отметить, что, например, ВНЖ в Латвии – представляет собой специальный документ, которым и подтверждается право иностранного гражданина на постоянной основе проживать на территории той или иной страны. Поэтому сегодня многие люди мечтают о получении такого документа, хотя не знают о тех нюансах, которые должны быть соблюдены при его получении.

Внимание: Нужно отметить, что есть и такие страны, которые выдают такой документ без права на трудовую деятельность, кроме того сюда можно добавить и некоторые ограничения, которые касаются времени нахождения на территории этой страны, а значит, нужно учитывать обязательно и такие моменты.

Испания. Как получить вид на жительство без проблем? Особенности

В том случае, если вы владеете недвижимостью в солнечной Испании, то знайте, что вы получаете право на облегченный въезд в эту страну. Причем вид на жительство в эту страну выдается, обычно автоматом, как, только вы пожелаете приобрести недвижимость в этой стране. Но чтобы получить его, конечно, потребуется предоставить соответствующий перечень документов, иначе никак. А здесь можно узнать, как получить вид на жительство без покупки недвижимости.

Кроме того, как показывает практика, власти этой страны активно поддерживают и коммерческий сектор, а значит, нужно отметить, что всем иностранцам будет предложен документ при условии инвестирования не менее 500 тысяч евро в объекты коммерческой недвижимости, так что учтите и этот фактор.

Но если у вас уже имеется недвижимость в данной стране, а ее стоимость «не дотягивает» до нужной суммы, то знайте, что всегда можно «докупить» недостающую недвижимость, ведь сделать это сегодня можно без особых проблем.

Приобретая коммерческую недвижимость, вам должно быть известно, что вид на жительство будет выдан и членам семьи инвестора, что конечно, удобно.

Как получить вид на жительство в Болгарии? Что нужно учесть?

Желая получить вид на жительство в Болгарии, то знайте, что необходимо приобрести недвижимость на сумму не менее 300 тысяч евро, так как это обязательное условие. Владелец недвижимости сразу же, получает право на пребывание на территории данной республики, причем его можно продлить.

Если вы станете продлевать его пять раз, то знайте, что теперь вы получите право на разрешение на долговременное проживание, уже от пяти лет, так что учитывайте подобные нюансы и принимайте верное решение. А здесь можно узнать о ВНЖ без инвестиций.


2016-02-29 14:36:06
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.