Как найти хорошего застройщика?

В строительном бизнесе очень много аферистов. При выборе застройщика стоит полагаться только на свою интуицию и те советы, которые сейчас рассмотрим.

  • С самого начала найдите официальный сайт застройщика. На нем должна быть вся информация об этой организации. Ищите в интернете форумы, черные списки с именами застройщиком помните, что любая информация окажется нужной. Постарайтесь провести анализ на рынке недвижимости.
  • Используйте неофициальные источники. Пройдите по дворам, где жильцы уже приобрели квартиры в новостройке. Прислушайтесь к их рассказам и почерпните нужную информацию.
  • Постарайтесь пообщаться с самим застройщиком. Для того чтобы услышать и понять его узнайте следующую информацию. Сколько лет компания работает на рынке недвижимости, кто является основным инвестором, и также можно узнать его реквизиты. Рассмотрите состояние офиса, где он расположен и сколько человек в нем работают. Если появится возможность, то пообщайтесь с офисными работниками. Оцените уровень общения с клиентом, вежливость и профессионализм.
  • После того как эта информация будет проверена, переходите к общению с юристом. На сайте застройщика выкладывается практически  вся необходимая информация о компании. Чем больше ее предоставлено, тем надежнее она считается.  Если есть такая возможность, то посетите непосредственно, саму стройку. Посмотрите, как продвигаются работы. Кто на ней работает по национальности. Многие вещи в этом деле могут оказать решающую роль.
  • Тот застройщик, который длительное время работает в строительном бизнесе, не отдаст квадратные метры за бесценок, его цена будет высокой. Чаще всего люди попадаются на уловки аферистов именно по этой цене. Им предлагают приобрести квартиру практически даром. При очень выгодном предложении стоит насторожиться и понять, что бесплатный сыр только в мышеловке.

А застройщики в городе Ивано-Франковске предлагают наилучшие варианты. Самое главное - необходимо выяснить как можно больше информации о застройщике. Многие делают так, они стараются собрать информацию сразу о двух компаниях, со временем это приводит к тому, что у них появляется выбор. После того как все становиться известно про застройщика остается только переходить к заключению договора и подписание документов. 


2016-02-12 16:13:27
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.