Как выбрать АКПП для авто?

Как выбрать АКПП для авто?

В том случае, если у вас появилось желание приобрести автомобиль с автоматической коробкой передач, то необходимо осознавать, что конечно, у таких машин есть как плюсы, так и минусы. Так что вам необходимо детально разобраться в этом, чтобы в будущем не пожалеть.

Например, сразу хочется начать с минусов, преждече, чем купить акпп на фольксваген, нужно знать, что оно стоит дороже, и вы должны понимать это, а это значит, что если потребуется ремонт, то вам нужно будет прилично потратиться.

Ведь чем дороже узел, тем соответственно дороже и запасные частик  нему, поэтому нужно бережно обращаться с таким автомобилем.

Кроме того, далеко не все могут произвести ремонт гидроблока 09g, если возникает такая необходимость, ведь сделать это могут исключительно на тех станциях технического обслуживания, которые будут оснащены специальным оборудованием и работать там будут  настоящие профессионалы своего дела.

Но при этом специалисты утверждают, что коробка «автомат» славится тем, что отсутствует ее жесткая связь с двигателем, в результате этого можно сэкономить на ремонте двигателя.

В любом случае, хочется смело заявить, что современные АКПП практически ничем не уступают механическим коробкам переключения передач, поэтому так важно учитывать это, но не забывайте об удобстве, комфорте управления, ведь все эти преимущества позволяют оставаться коробке «автомат» на ступень выше, так что обращайтесь на http://магазин-акпп.рф/.


2016-01-22 10:52:55
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.