Экспресс – доставка почты – это не миф!

Экспресс – доставка почты – это не миф!

Практически каждая компания время от времени сталкивается с проблемой отправки важных документов, образцов товаров, корреспонденции и др. Услугу экспресс доставка почты предлагают специализированные фирмы. Конечно, можно сэкономит и не пользоваться данной услугой, а привлечь к этому сотрудников компании. Но это повлечет еще большие затраты: человек вряд ли сможет выполнить задание быстро, так как спешить он не будет, ведь поездка предстоит в рабочее время, которое все равно будет оплачено.

Часто крупные компании общаются со своими филиалами по интернету, а для подписания договоров и контрактов следует высылать реальные документы, для чего фирма по экспресс – доставке использует личный транспорт или авиа – перевозки, так что обращайтесь на www.general-express.ru. Частные лица также нуждаются в такой услуге, например, когда нужно переслать документы на учебу, справки, уведомления, бумаги для купли – продажи недвижимости и др., то есть всего того, что нельзя доверить обычной почте, а лишь передать из рук в руки.

Экспресс – доставка почты обеспечит надежность, высокую скорость доставки, полную сохранность бумаг или любого другого груза. Служба работает без выходных и праздников, рабочий день у сотрудников длиннее обычного, перевозки выполняются на любые расстояния, причем, у клиентов всегда есть возможность отследить место нахождения груза, потеря посылок либо их порча исключена.


2016-01-08 11:48:29
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.