Что значит вещий сон?

Наверняка каждый сталкивался с ситуацией, когда увиденное ночью сновидение сбывалось в реальности. Такое явление принято называть вещие видение — предсказание будущих событий или вариантов судьбы. Люди, верящие в это задумываться, а что значит вещий сон, и стоит ли верить им безоговорочно, или все-таки человек сам управляет своей судьбой?

Что значит вещий сон?

Что скрывается за сновидениями?

Часто можно услышать, как люди, обсуждая сон, называют его вещим. Но правильно ли они понимают значение такого понятия? Каждое сновидение имеет сове значение, разгадав которое, можно понять, к чему готовиться. Благодаря информации на этом сайте можно научиться правильно их расшифровывать. Принято, что в категорию вещих попадают сновидения, сюжет которого повторился в реальной жизни.

Условно их делят на символические и буквальные. К буквальным относятся те, события которых практически в точности повторились. Так, приснилось, что разбили чашку, и на следующий день Вы уронили любимую чашку, значит, это был буквальное видение. А вот символические, только намекают на возможный ход событий. Для того чтобы понять значение увиденного лучше всего воспользоваться сонником.

Но как же понять, что увиденное ночью имеет предсказательный характер и как самостоятельно вызвать такое видение? Во-первых заведите дневник снов. В который, сразу после пробуждения, записывайте все что приснилось. Сверяйте те события, что записаны в дневнике с теми, что происходят в реальной жизни. Если записывать для Вас тяжело или неудобно можно воспользоваться диктофоном.

Что значит вещий сон?

Когда ждать сновидение со значением?

Скептики глубоко уверены, что пророческие сновидения — это абсолютная чепуха, в их сюжетах не стоит искать хоть какое-то значение. Многие считают, что во сне, человек видит лишь отображение реальных событий, что уже происходили в его жизни. Поэтому иметь предсказательный характер они никак не могу.

Но так верить или не верить им? Стоит заметить, что то, что значит приснившиеся вещие сны зависят от того когда они приснились. Так, согласно народным поверьям, обязательно сбываются события, приснившиеся с четверга на пятницу. Но, существует теория, согласно которой, увидеть пророческое сновидение можно с пятницы на субботу. А вот древние мудрецы пользовались лунным календарем для трактовки приснившегося.

Как видите, каждый верит в то, что ему больше по душе. Но, мы склонны к тому мнению, что пророческие ночные видения, могут появиться в любой день. Главное, это то, как мы их расшифруем. А в этом лучше всего поможет сонник. Перейдя по ссылке, Вы найдете хороший сонник, что поможет раскрыть все тайны будущего. Главное помните, что плохой сюжет не всегда сулит что-то неприятное!


2016-01-07 12:48:11
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.