Где приобрести игры?

Компьютерные игры - это неотъемлемая часть многих людей. Для некоторых это практически замена реальности и одно из главных удовольствий этой жизни. Приобретают игры все по разному, есть часть людей которые скачивают их с различных порталов, таким образом не предоставляя разработчикам благодарности за выполненный труд, но так же лишаются возможности насладиться игрой по интернету с друзьями или приятелями.

Другая же часть людей полноценно скачивают игры, получая полный доступ к ним, пользуясь всеми возможностями. Кстати, вы можете скачать cs 1.6 на сайте www.boost-now.ru.

При покупке игр встает вопрос того, где их приобрести. Есть множество мест и сервисов о которых и пойдет речь.

- Приложения для цифрового распространения компьютерных игр.

Самые распространенные приложения по продаже игр - это Steam и Origin. 

Какие принципиальные отличия у этих систем?

Steam появился задолго до появления многих других подобных приложений и был разработан компанией Valve. В него входят множественный по своему разнообразию игровой контент. Присутствует как платные игры, так и бесплатные, от самых различных разработчиков. Среди самых популярных и известных всем игр можно выделить серию таких как: Counter Strike, Dota, Mortal Kombat и многие другие.

Origin является частью компании EA, был создан более позже чем Steam, но не смотря на это, он все равно заработал популярность, благодаря множеству интересных игр, которые есть в этом приложении. Бесплатных игр здесь не так много, разработчики сами периодически, примерно раз в месяц дают пользователю возможность загрузить бесплатную игру, но как только приходит время, когда в бесплатный доступ выходит новая игра, предыдущая автоматически снова становиться платной, поэтому нужно периодически заходит в магазин, что бы узнать о новинках и не упустить шанса.

Поставляемые бесплатные игры в основном были взяты с оборотов в 250 рублей. Однажды в бесплатный доступ в этом приложении была выложена игра Battlefield 3, благодаря чему множество игроков стали регистрировать аккаунты в Origin, раскручивая ее и делая такой известной и популярной, какой она является на данный момент. Самые известные серии игры, которые можно приобрести здесь, это такие как: Need For Speed, Assassin’s Creed, Battlefield, Sims, Crysis и множество других.

Никто не запрещает завести два разных аккаунта и приобретать игры с них обоих, так как игры на них в основном разные и не встречаются в противоположной платформе.

Так же есть множество других подобных приложений, в них игры в основном бесплатные, самые яркие представители - это «Игровой центр Mail.ru» и «Фогейм».


- Сайты по покупке игр.

На выше рассмотренных приложениях можно покупать игры, но часто их цена слишком высока для среднестатистического человека. Многие новые игры стоят от 2000 до 5000 рублей. 

Как же приобрести лицензионную копию игры, но при этом не отдавать столь фантастических сумм?

Все просто, для таких целей есть множество сайтов по покупке/продаже игр, многие новые игры на них стоят как минимум на 10% дешевле чем можно приобрести в оригинале с Origin или Steam. Некоторые игры можно приобрести по ужасно смешной цене в 20 рублей, при том, что оригинальная их цена 250 рублей. Найти сайты по покупке так называемых ключей (к играм) не так сложно, в поисковике их найдется огромное множества, лишь только при написании «Купить ключ к игре».

Существует множество способов приобретения игр и выбор их получения зависит только на вас.


2015-12-31 12:51:53
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.