«Азимут» - надежные дизель генераторы

качественные дизель генераторы 200 кВт по цене завода изготовителя

Из-за увеличения строительных площадок по всей стране возросла потребность в альтернативных источниках питания, которые работают на газу, бензине или дизельном топливе. Устройства дизельного типа обеспечивают бесперебойную работу аппаратов и техники в условиях отсутствия центральной системы электрического снабжения. Газовые генераторы не предназначены для работы в полевых условиях, бензиновое оборудование весьма затратное.

Производство

В качестве наиболее экономной альтернативы выступают дизель генераторы, которые отличаются такими преимуществами: экономия топлива, автономная работа, доступная цена, возможность бесперебойной работы на протяжении длительного времени. Именно поэтому эти устройства так популярны среди покупателей. В ассортименте есть самые различные аппараты, каждый из которых имеет свой спектр применения. При покупке дизель генератора не нужно ориентироваться на бренд или зарубежную сборку, отечественные аналоги не уступают по своему качеству и надежности импортной продукции.

Поэтому это самые качественные дизель генераторы 200 кВт по цене завода изготовителя в России.

Специалисты советуют смотреть на сердце устройства – двигатель, работающий на дизельном топливе. Одна из самых успешных компаний на отечественном рынке – «Азимут», которая предлагает клиентам приобрести качественное и надежное оборудование. Бренд появился на российском рынке в 2007 году, но уже успел завоевать широкую популярность благодаря технологичности своего оборудования. Основная деятельность предприятия – производство и реализации альтернативных источников питания. Собственная производственная мощность позволяет компании значительно снижать стоимость своей продукции.

Качество

В год «Азимут» выпускает более ста единиц продукции. О качестве можно не беспокоиться, так как фирма предоставляет гарантийный срок обслуживания. На станции и генераторы дается 24 месяца гарантии. Перед продажей дизель генераторы тестируются и только потом поступают на склад для дальнейшей реализации.

Компания отслеживает все новейшие достижения в области проектирования и строения таких устройств, перенимает наиболее перспективные достижения и использует их на практике при создании дизель генераторов. С продукцией «Азимут» вы сможете эффективно решить самые различные задачи.

Проконсультироваться по выбору дизель генератора можно по телефону 8 (800) 770-73-41 и сделать заказ.


2019-04-02 14:31:51
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.