Описание растения Ибога

Описание растения Ибога

Хочется отметить, что корень Ибоги, как правило, активно используется в процессе лечения зависимости, фобий, это могут быть и психические расстройства, и вообще зачастую используется с целью духовного опыта. Но при этом заранее следует знать и о некоторых  недостатках, которыми обладает данное растение.

Например, кора корня ибогаин купить и вовсе часто вызывает физический дискомфорт, тошноту, рвоту, это произойдет однозначно, если человек не станет придерживаться особой, рекомендуемой диеты, помните об этом. Хотя многие смело заявляют о том, что это и есть настоящее очищение организма, важнейшая составляющая духовного опыта.

Нельзя не учитывать и то, что количество химически активных веществ в этом растении кора ибоги широко варьируется между видами, отдельными растениями. Таким образом, это и создает некоторые проблемы, трудности, в плане точного определения той дозы, в которой и будет нуждаться организм человека. Это приведет к тому, что он может принять больше, или наоборот меньше необходимого.

Как показывает практика, у многих тех пациентов, которые собственно используют это растения, наблюдается увеличение реабилитационного периода, связано это по этой причине. Так что, опытные наркологи и вовсе не советуют заниматься лечением зависимости с помощью Ибоги https://theplantmagic.com, делая это в домашних условиях.


2019-03-19 14:13:01
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.