Обзор игрового слота Fortune Teller

Обзор игрового слота Fortune Teller

Как правило, большинство геймеров с особым желанием мечтают выбрать для своего досуга такой аппарат, так как его интереснейшее название «толкает» сделать это. В том случае, если и вы решили скоротать время, и провести уютный вечер с этим аппаратом, то необходимо разобраться в его особенностях, характеристиках и преимуществах.

Описание игрового аппарата FortuneTeller

Сразу хочется отметить, что слот заинтересовал не только новичков, но и настоящих профессионалов, так как действительно является неповторимым, уникальным и интересным, и это радует. Так что выбирайте казино Вулкан игровые автоматы здесь представлены на любой вкус. Начиная играть, есть возможность окунуться в незабываемую, удивительную атмосферу мистики, гаданий на картах, хрустальном шаре, и т.д. Как правило, многие люди мечтают об этом, поэтому и выбирают для себя этот слот, он является интригующим, неповторимым и особенным.

Черные кошки здесь станут выступать в качестве логичных дополнений, конечно, не обошлось и без цыганок, кроме того на экране можно встретить и карточные символы, которые складываясь в комбинации, могут принести различные подарки азартным натурам.

Играть в слот можно не только на реальные деньги, как многие считают, но и бесплатно, как бы это нелепо не звучало, так что, он идеально подходит всем. Если вы из тех людей, которые привыкли рисковать, вы мечтаете и желаете идти ва-банк, то знайте, что лучше всего сразу установить для себя максимальную стоимость спина, естественно, шансы разбогатеть моментально увеличатся, а ведь именно об этом вы и наверняка мечтаете.

Наверняка вы понимаете, что все самые яркие и незабываемые события в этом слоте станут происходить тогда, когда вы заметите на экране – роскошную цыганку. Но учтите, что одной дамы недостаточно для входа в бонусную игру, а значит, вы должны постараться собрать их на активной линии, в нужном количестве соответственно, и только в этом случае гадалка станет раскладывать перед игроком пасьянс.

Теперь следует положиться на свою удачливость, интуицию, и если все сделать правильно, отгадывая нужные карты, есть шанс неплохо разбогатеть, но при первой же, ошибке, вы теряете все, что у вас было, вот почему нужно быть осторожными и аккуратными.

Учтите, в качестве дикого символа станет выступать рука с третьим глазом, она будет окружена различными знаками зодиака. Такая картинка сможет заменить собой все изображения, но кроме Скаттера и цыганки соответственно.


2017-02-20 13:34:06
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.